Бизнес по фруктовые чипсам
Здравствуйте. Зарегистрировался самозанятым, хочу реализовать идею - фруктовые чипсы. Вопрос по реализации. Скажите, могу ли я продавать их в спортзале, куда я хожу? Сделать там маленькую витрину. Не подставлю ли я хозяина этого спортзала, если к нему нагрянет проверка налоговая?
Лучший ответ
1. Если Администрация согласится - сможете
2. Если вы сертифицируете товар, упаковку сделаете без нарушения ст.10 ЗоЗПП
3.Возможно зарегистрируете товарную марку
удалён
Продукты питания разрешается продавать только в магазинах. Исключение составляют только безалкогольные напитки, мороженое, пиво, выпечка, в упаковке изготовителя и конфеты.