Причинение физического и морального вреда здоровью.
Нужно обжаловать отказ в возбуждении дела. Новое заявление писать не имеет смысла, поскольку его просто присоединят к материалу проверки, по которому отказано в возбуждении УД. А на первом фото у вас информация об УД , возбужденном по факту кражи.
Постановление "Об отказе в возбуждении административного дела " вы можете обжаловать в суд
А вот насчет приостановления о приостановлении уг.дела по п. "г" ч.3 ст.158 УК РФ можете пояснить
Если отказали в возбуждении дела, обжаловать в законном порядке.
- см. ст.
В отдел по делам несовершеннолетних.
Здравствуйте, смысла нет, в таком возрасте не привлекут к ответственности. Вы можете продать на моральный вред.