Возникла проблема - мне нанесли физическое и моральное причинение вреда здоровью, необходима помощь в составлении искового заявления
У меня такая проблема в апреле месяце на меня напали побили и на теле откусил один человек в трёх местах плоть, побои сняты, показания свидетелей что действительно на меня напали есть, заявление в полиции зарегистрировано, дело передали в мировой суд. мне необходима помощь в составлении искового заявления на физическое и моральное причинение вреда здоровью!
Помоги пожалуйста! За ранее спасибо.
Лучший ответ
Юрий, составление иска производится на платной основе, если вам необходима помощь в составлении, чтобы исковое заявление приняли к производству 100%, обращайтесь помогу составить