Получение перевода в банкротстве
Вы все эти вопросы обсуждайте со своим финансовым управляющим и юристом, сопровождающим банкротную процедуру. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Благодарю за ответ!🌸✨
При получении перевода почтой эти деньги нигде не отобразятся.
Благодарю за ответ!🌸✨
Да, можете на почте получить деньги.
Благодарю за ответ!🌸✨
Доброе утро!
Нет, деньги не отображатся нигде!
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Благодарю за ответ!🌸✨