Режим работы детсада
Родители могут ходатайствовать об изменении режима, но где гарантии, что точно все будут оставлять детей на 12 часов, время работы обычного садика бывает еще меньше и родители как-то справляются.
Вы не написали - у вас частный садик или муниципальный. Если муниципальный, то нужно вносить изменения в Положение и другие документы, нужно обосновать необходимость изменения режима работы. Иногда садики оказывают платную услугу - дежурную группу, за присмотр за ребенком за пределами установленного рабочего дня, родители дополнительно оплачивают денежные средства.
Обращайтесь к учредителю детского дошкольного учреждения.
Вам следует обратиться в комитет по образованию СПб
Для изменения режима работы детского сада с 10-часового на 12-часовой можно обратиться к руководству учреждения. Возможно, изменения в режим работы принимаются на общем собрании работников и утверждаются приказом заведующего