За что списали деньги с карты хочу возврат
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
Обращайтесь в банк.