Частный дом на две квартиры
Скорее нет.Кроме согласия собственников необходимо
Разрешения на реконструкцию (ГрК РФ Статья 51. Разрешение на строительство):
по общему правилу при реконструкции здания нужно получить разрешение на строительство ;
после проведения работ также требуется разрешение на ввод здания в эксплуатацию.
Здравствуйте, нельзя без согласия собственников
Любые ремонты, перепланировки, переустройства возможны только с письменного согласия всех собствеников.
Нужно получить согласие всех собственников
Здравствуйте! Нет, нельзя без согласия
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!