Нарушение правил Егэ организатором
Нарушение правил проведения экзамена оправданием насильственных действий не является, понесёте ответственность. Жалобы на нарушение порядка проведения экзамена подаются в день экзамена члену ГЭК. Также вы имеете право обратиться с жалобой в прокуратуру.
Детей не консультируем. с глупыми вопросами, к родителям обращайтесь.
Здравствуйте! Жалуйтесь в Рособрнадзор
За нанесение побоев - административная / уголовная ответственность
Организатором ничего не будет - доказать что-то не возможно
Пометки делаются где? Без понятия в каком документе смысла нет что-то обсуждать
Если у вас не зафиксирован факт списывания, они просто могут на вас обратить больше внимания. Такая же ситуация будет при частом выходе в туалет, хотя количество выходов не ограниченно, каждый фиксируется. И тут сами организаторы могут подойти и поинтересоваться вашим здоровьем и всё ли хорошо. Далее протокол выходов отправляются при сдаче ППЭ и если у вас таких выходов много, с очень большой вероятностью, вас отдельно будут смотреть по камерам на предмет списывания. Поэтому прилёт за списывание может быть и после окончания экзамена. Доказать что-то практически не возможно.
Если у вас не зафиксирован факт списывания, они просто могут на вас обратить больше внимания