Казань, 28.05.2025, 11:37

Родственник оказался наркоманом, куда обращаться?

Вопрос №24628122 из г. Казань
опубликован 28.05.2025, 11:37
Здравствуйте, я недавно начал подозревать то что мой родственник возможно является наркоманом, Куда обращаться и как решить этот вопрос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дмитрий, обращайтесь с заявлением в полицию

28.05.2025, 11:51

Какой этот вопрос Вы намерены решить, Дмитрий?

28.05.2025, 11:40

Я хочу помочь ему , но не знаю как

28.05.2025, 11:41

Посоветуйтесь с наркологами.

28.05.2025, 11:44
Оценка автора вопроса:

А вы что Павлик Морозов? здесь детей, НЕ КОНСУЛЬТИРУЮТ! К родителям все вопросы.

28.05.2025, 11:41

Здравствуйте! Юристы здесь не помощники. Удачи)

28.05.2025, 12:53

Много куда можно обратится.Но увы.Если бы это было решаемо,то этого чаще вообще бы не возникало.

28.05.2025, 15:37