Лишён прав, писал об утрате, тормознули, права изъяли
Предполагается начало срока, назначенного судом, только после сдачи вод.удостоверения в ГИБДД.
Заявление об утрате в этот же период приемлемо, но ни о каком обнулении срока и речи быть не может.
Срок не обнуляется.
Роман, срок идет с момента изъятия прав.
Обнулили. Срок лишения начал отсчёт с момента изъятия водительского удостоверения.
Заявление об утрате написано, срок идет, но тормознули с потерянными правами, суд постановил только штраф 30т, про срок его обнуления ничего не решил, т. к. права не действительны. Но вопрос гбдд могут обнулить срок и начать отчет лишения прав заново ?
срок идет с момента изъятия прав.
обнуление