Можно ли установить отцовство на погибшего сына, приёмная мать не даёт, и все из - за выплат, отец да виноват он убил его мать
Установить отцовство можно в судебном порядке.
Да, в случае смерти ребенка можно установить его отцовство, если отец живой. Для этого необходимо обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства, приложив соответствующие доказательства, например, генетическую экспертизу.
Прежде всего попытаться поговорить с приёмной мамой, если уговоры не приводят к положительному результату, тогда в суд.
Препятствия это то что он убил мать сына погибшего на сво, что делать? Как помочь?
Зачем устанавливать отцовство если есть свидетельство о рождении. Его можно восстановить через ЗАГС. Если он лишен родительских прав то выплат он не получит тк он не воспитывал его.
Он не лишён родительских прав, сын каждые каникулы был у него, загвоздка в том что он убил мать сына погибшего, когда он был маленьким ребёнком
Могут ли его лишить родительских прав?