Ставрополь, 28.02.2024, 10:30

После смерти погибшего отца на сво если установить отцовство. Какие выплаты положены? И если уже получилась выплаты мать погибшего

Вопрос №23642903 из г. Ставрополь
опубликован 28.02.2024, 10:30
После смерти погибшего отца на сво если установить отцовство. Какие выплаты положены? И если уже получилась выплаты мать погибшего
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вначале попытайтесь отцовство установить. Не так просто все. И не быстро. Насчет выплат - это надо долго писать. Есть и региональные выплаты. Если мать получила все выплаты, то очень сложно. Если бы хоть отцовство установили до гибели, то суд бы приоставил выплаты матери до решения суда.

28.02.2024, 10:43

Здравствуйте. Тогда хотя бы пенсия ребенку положена?

28.02.2024, 14:06

Нет, пока отцовство не установлено в судебном порядке.

28.02.2024, 14:12

Никаких выплат даже после установления отцовства ваш ребёнок, НЕ ПОЛУЧИТ. ОДНОЗНАЧНО! Единственно он сможет получать пенсию по потере кормильца, да и то если докажете что он ребёнок погибшего, но это не так просто сделать. На деньги полученные его матерью, вы не можете претендовать, от слова ВООБЩЕ!

28.02.2024, 10:44

Его матери деньги мне и не нужны. Пусть себе оставит. Раз такая...

28.02.2024, 14:07

А какая она "такая"? Она вырастила и воспитала ГЕРОЯ, а кого ваша мать воспитала, вас кто заставлял так себя вести, а потом чужих людей в чём то обвинять?

28.02.2024, 17:01

Не суди и судим не будешь. А кого моя свекровь воспитала? И я никого не бросала в отличии от... И вы какой юрист ? Баба базарная. Как вы тут описываете ктого обсуждает. Я за все годы ни у кого ничего не просила. И на данный момент это свекрови инициатива. Я не спрашивала кто кому что должен. А интересуюсь. Также пенсия ребенку нужна для лечения. А не от жадности. И то какая там "большая" пенсия.........

28.02.2024, 18:38

Хороший" герой" кучу детей наделал всю жизнь для себя жил и на войну пошёл от безделья. Разнообразить свои пьянки. Замечательного воспитала.

28.02.2024, 18:49

Есть приказ Минобороны. Номер, кажется 377. Все расписано. И в судах сейчас , если идет спор, выплаты приостанавливает Минобороны.

28.02.2024, 14:12