После смерти погибшего отца на сво если установить отцовство. Какие выплаты положены? И если уже получилась выплаты мать погибшего

Лучший ответ

Вы вначале попытайтесь отцовство установить. Не так просто все. И не быстро. Насчет выплат - это надо долго писать. Есть и региональные выплаты. Если мать получила все выплаты, то очень сложно. Если бы хоть отцовство установили до гибели, то суд бы приоставил выплаты матери до решения суда.

Здравствуйте. Тогда хотя бы пенсия ребенку положена?

Нет, пока отцовство не установлено в судебном порядке.

Никаких выплат даже после установления отцовства ваш ребёнок, НЕ ПОЛУЧИТ. ОДНОЗНАЧНО! Единственно он сможет получать пенсию по потере кормильца, да и то если докажете что он ребёнок погибшего, но это не так просто сделать. На деньги полученные его матерью, вы не можете претендовать, от слова ВООБЩЕ!