По займам есть, но по алиментам статьи и форма другая, по идее.
Добрый день.
В мировому судье [наименование судебного участка]
Взыскатель: [Ф.И.О., адрес]
Должник: [Ф.И.О., адрес]
Заявление об отмене судебного приказа о взыскании алиментов
[Дата] мировым судьей [наименование судебного участка] вынесен судебный приказ о взыскании с меня алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка [Ф.И.О., дата рождения] в размере [указать доли/сумму].
Судебный приказ получен мной [дата], что подтверждается [указать документ].
В соответствии со статьей 128 ГПК РФ возражаю относительно исполнения судебного приказа и прошу отменить судебный приказ № [номер] от [дата] по следующим основаниям: [изложить доводы].
Приложение:
копия судебного приказа
копия документа, подтверждающего получение приказа
иные документы, подтверждающие обстоятельства
[подпись, дата]
Не имеет значения. Статьи одни и те же.