Такая ситуация нахожусь в зоне боевых действий женат есть дочка жена изменяет хочу подать на развод но не могу
Здравствуйте, Вам нужно оформить доверенность на представителя( юрист, родственник или знакомый) у командира части.
При разделе имущества и определении места жительства детей могут возникнуть трудности. Эти вопросы можно решить после развода и возвращения с СВО.
Нахожусь в разбитой деревне и никуда выехать немогу
Александр, нотариуса вы там точно не найдете, ждать когда сможете попасть к командиру, есть дети , поэтому нужно присутствовать представителю или Вам лично на суде, иначе не разведут.
У меня дочке 7 лет и сам я точно не смогу присутствовать
Тогда ищите представителя, кто сможет за Вас. Командиры обычно не отпускают Вы лучше меня это знаете, хотя и обязаны.
В суд с иском о расторжении брака. Но можете не спешить - вернётесь - всё решите. Пока в опеку напишите и прокурору. Но спать с мужчинами она право имеет, лишь бы ребёнок не страдал.
Оформите доверенность на доверенное лицо, которое может подать иск в суд за вас.
А как оформить если нахожусь в зоне боевых действий и до города очень далеко
Почтой РФ мир судье направить иск заявление о расторжении брака.
Нанять адвоката.
Сделать доверенность.