Саратов, 28.05.2025, 22:42

Такая ситуация нахожусь в зоне боевых действий женат есть дочка жена изменяет хочу подать на развод но не могу

Вопрос №24629010 из г. Саратов
опубликован 28.05.2025, 22:42
Здравствуйте такая ситуация нахожусь в зоне боевых действий женат есть дочка жена изменяет хочу подать на развод но не могу потому что нахожусь в зоне боевых действий жена не хочет подавать на развод куда обратиться и как поступить. Помогите пожалуйста
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Вам нужно оформить доверенность на представителя( юрист, родственник или знакомый) у командира части.

При разделе имущества и определении места жительства детей могут возникнуть трудности. Эти вопросы можно решить после развода и возвращения с СВО.

28.05.2025, 22:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое

Нахожусь в разбитой деревне и никуда выехать немогу

28.05.2025, 22:56

Александр, нотариуса вы там точно не найдете, ждать когда сможете попасть к командиру, есть дети , поэтому нужно присутствовать представителю или Вам лично на суде, иначе не разведут.

28.05.2025, 23:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо ответили все ясно

У меня дочке 7 лет и сам я точно не смогу присутствовать

28.05.2025, 23:02

Тогда ищите представителя, кто сможет за Вас. Командиры обычно не отпускают Вы лучше меня это знаете, хотя и обязаны.

28.05.2025, 23:05

В суд с иском о расторжении брака. Но можете не спешить - вернётесь - всё решите. Пока в опеку напишите и прокурору. Но спать с мужчинами она право имеет, лишь бы ребёнок не страдал.

28.05.2025, 22:46

Оформите доверенность на доверенное лицо, которое может подать иск в суд за вас.

28.05.2025, 22:46
Оценка автора вопроса:
Объяснили хорошо спасибо большое

А как оформить если нахожусь в зоне боевых действий и до города очень далеко

28.05.2025, 22:47

Почтой РФ мир судье направить иск заявление о расторжении брака.

Нанять адвоката.

Сделать доверенность.

29.05.2025, 09:50