Что делать, если неверно сделали справку 2-НДФЛ и отказываются ее переделывать или возвращать деньги

Если мне сделали справку 2 ндфл а я в этом учреждении не работаю. Сделали неверно справка не прошла переделывать или возвращать деньги отказываются если я обращусь в соответствующие органы чем это грозит мне? в кредите отказали но по ст.327 неважно воспользовался человек справкой или нет. заранее спасибо.
Лучший ответ

По ст. 327 УК использование не важно.И изготовитель справки и вы несете равную ответственность.

Спасибо за ответ!а какова ответственность?

Ваши действия могут быть кавалифицированы по ч.3 ст. 30 ст. 327 УК РФ, т акже действия изготовителя квалифицируются по ст. 327 УК РФ.