Рак 4 стадии, арест на 4 года
Предоставляли
В таком случае ждите решение суда.
Суд дал 3,6 года,
Осужденный имеет право подать апелляционную жалобу в течение 15 суток со дня получения копии приговора суда (ст.ст.
Спасибо. Поеду к врачу ещё раз за выпиской, чтоб предоставить суду. Я как супруга могу судье предоставить её, или через адвоката?
Представлять документы дополнительно не требуется. Они находятся в материалах дела.
Я думаю что их там нет.
Здравствуйте!
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Здравствуйте. Можно полностью освободить от наказания.
Подскажите пожалуйста как это сделать