Корсаков, 29.05.2025, 08:21

Рак 4 стадии, арест на 4 года

Вопрос №24629270 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 29.05.2025, 08:21
Как добиться условного срока, если болен рак 4 стадии, каждый 21 день нуждается в химиотерапии
Лучший ответ
Рекомендуется

Представьте суду медицинские документы.

29.05.2025, 08:33

Предоставляли

29.05.2025, 08:34

В таком случае ждите решение суда.

29.05.2025, 08:37

Суд дал 3,6 года,

29.05.2025, 08:41

Осужденный имеет право подать апелляционную жалобу в течение 15 суток со дня получения копии приговора суда (ст.ст.389.1-389.6 УПК РФ).

29.05.2025, 08:50
Оценка автора вопроса:

Спасибо. Поеду к врачу ещё раз за выпиской, чтоб предоставить суду. Я как супруга могу судье предоставить её, или через адвоката?

29.05.2025, 08:53

Представлять документы дополнительно не требуется. Они находятся в материалах дела.

29.05.2025, 08:55

Я думаю что их там нет.

29.05.2025, 08:58

Здравствуйте!

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

29.05.2025, 17:33
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Можно полностью освободить от наказания.

29.05.2025, 19:18

Подскажите пожалуйста как это сделать

29.05.2025, 23:06