Сертификат специалиста и аккредитация
Все это на уровне организации решается. А перевести Вас без Вашего согласия на иную должность организация не может, закон не позволяет.
Спасибо. Работодатель еще вчера подготовил документы на перевод на другую должность и внес изменения в график работы. Меня перед фактом поставили и сказали, что если я ничего не подписываю, то меня отстраняют от работы.
Я еще ничего не подписала.
Отказ работодателя в прохождении сертификации неправомерен.
Спасибо.
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Спасибо за ответ!