Оплата исправления прикуса со средств материнского капитала
Медицинское заключение врача модет составить только врач. Юрист может подготовить претензию относительно некачественно оказанной услуги. При наличии медицинского заключения за помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте. Нужно проанализировать документы.
Элина, юрист тут не причем, медицинское заключение врача может составить только врач.
Здравствуйте
Юристы не составляют заключение, это делает врач.
Желательно бы ознакомиться с документами для дачи правовой оценки.