В марте 2025 приобрели земельный на участок, на котором установлен армейский кунг человека, что был хозяином до продавца.
Вам участок, Вы имеете кунг снести и больше не иметь никаких диалогов с лицом.
Мнение председателя СНТ здесь вообще не интересует.
На место вызовите участкового - под акт зафиксировать и далее его демонтировать.
Хранить у себя чужое имущество не обязаны.
Придётся, Вам пыль глотать и в, суд идти...
Направьте ему письменную претензию для начала
Сделайте как в свое время сделал я. Скажите хозяину, что если в течении ... дней кунг не заберет, то вы его реализуете (продадите) по той цене какую предложат. Действует безотказно
Там не тот вариант к сожалению. Начались угрозы,что она судья, Я не знаю её физического состояния и оказываю на нее моральное давление, что за получу иск о причинении вреда здоровью.
Глупости все это. Будут угрозы, что она использует авторитет судьи - обращайтесь с заявлением в Квалколлегию судей Ярославской области. Никакого иска тут не будет, нет оснований
Здравствуйте!
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.
Всего доброго Вам!