Возможные варианты заголовка:\n\n1. Какие права имеет женщина, приобретшая земельный участок до брака и оформившая его после развода?\n2. Возможности женщины при дележке земельного участка, приобретенного
Виктория, если состоялось решение суда о разделе общего имущества супругов и решение суда вступило в законную силу, то изменить что-то весьма проблематично. При этом не понятно, почему при рассмотрении спора в суде вы не предоставляли доказательства суду о том, что земельный участок приобретен вами на средства . НАЖИТЫЕ ДО ВСТУПЛЕНИЯ В БРАК?
Однако, если решение суда принято только что или есть основания для восстановления срока на апелляционное обжалование, то обжалуйте решение суда первой инстанции. Для этого вам потребуется грамотный опытный адвокат. Удачи!
Можете обжаловать решение суда, если с ним не согласны
Имеете право обжаловать. В суд необходимо предоставить документы, подтверждающие о том что Вы приобрели до брака(договор к-п или расписка, свидетели ит.д.)