Сообщение якобы от МВД через what's up
МВД через ватцап никому не пишет.
Они могут только следить за пользователями.
Это коллекторы издеваются.
Да это коллекторы рассылают
Это коллекторы, не ведитесь
Александр, игнорируйте, это коллекторы вас пугают, полиция так не работает
Позвоните в местное управление МВД по официальному номеру телефона (не по номеру, указанному в сообщении) и уточните, действительно ли они отправляли такое сообщение и есть ли у вас какие-либо дела. Сообщите о данном инциденте в местные правоохранительные органы. Это может помочь предотвратить подобные случаи с другими людьми.
это коллекторы рассылают.
Игнорируйте.
Уважаемый Александр! Проигнорируйте указанное сообщение. Это точно не сотрудники полиции.