Как веруть изятую приставами машину
Здравствуйте а суд был по кредиту?
Если есть опредиление суда по машине то подавайте на обжалование
СУДА НЕ БЫЛО
Тогда надо писать жалобу на пристава
Или подать Административный иск на пристава
Порядок обращения взыскания на автомобиль регулируется договором.
Надо читать договор
Здравствуйте
Приставы имеют право арестовать и реализовать имущество в счёт погашения задолженности.
Изъять ваше имущество, включая автомобиль, банк может только на основании судебного решения и исполнительного производства, инициированного службой судебных приставов. Обратитесь в службу судебных приставов или банк для выяснения деталей и возможных нарушений ваших прав.
Да, банк и судебные приставы имеют право на взыскание задолженности, в том числе на изъятие имущества.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке
Да, банк и судебные приставы имеют право на взыскание задолженности