Электросети обратились в суд с иском об обязании гражданина заключить договор поставки электроэнергии.

Электросети обратились в суд с иском об обязании гражданина заключить договор поставки электроэнергии. Обязан ли человек (не организация) заключать договор поставки электроэнергии, если раньше никакой договор не заключался и плата взималась по нормативу и если обязан, то можно ли сейчас (уже назначено судебное заседание) заключить этот договор добровольно?
Лучший ответ

Модно заключить до заседания.

Это странный иск. Договор считается заключённым по факту поставки электроэнергии.

Здравствуйте, да обязан, да можно, обращайтесь в электросети для заключения договора до суда.

А, что смущает? договор это норма. в нем прописаны все условия . вам же лучше

заключить этот договор добровольно