Межличностные отношения
нужно подать заявление в полицию разумеется
Пусть обиженный в полицию заявление подаст. Непонятно, что и как происходит.
По факту угроз обращаться с заявлением в полицию.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Также Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Угроза — ст. 119 УК РФ. По факту угроз подавайте в полицию.
Вопрос, собственно, о родственнике сотрудника МВД. Какая для него может быть защита?