Подскажите пожалуйста, как получить загранпаспорт, Без военного билета приписного и т.д?
Хотел получить загранпаспорт в мфц, но в мфц отказались принимать документы потому что нет военного билета.
Потребовали справку из военкомата или приписное.
Письменный отказ с причиной отказа в приеме документов не дают.
Дело в том, что я не проходил мед комиссию и не получал приписного.
Повесток никогда не приходило сейчас мне 22.
Есть непризывное заболевание металлоконстукция в ноге после сложного перелома с операцией.
Подскажите пожалуйста, как можно получить загранпаспорт в таком случае?
Можно ли уже находясь заграницей в консульстве сделать загран без справок из военкомата?
Лучший ответ
В вашем случае — никак. Можно было бы получить справку из военкомата об отсутствии ограничений на выезд, но вам её не дадут, так как вы не получили ВБ или законную отсрочку.
Ищите в военкомат, получайте отсрочку на допобследования (а потом ту самую справку) или военный билет.
Можно заграницей обратиться но вам там дадут справку для возвращения на родину
А если я например в Беларуси получу внж регистрацию и выпишусь из Рф то это можно будет получить загран?
Нуу в таком случае можно получить?