Размещаются ли на сайте мировых судов, расписание заседаний на вынесение судебного приказа и какая может быть формулировка?
Олег,на сайте такой информации не найдёте, будет указано только о вынесенном суд. приказа в пользу взыскателя и информация,если суд.приказ был отменен
Нет, такая информация не размещается. Только по факту вынесения судебного приказа.
Не размещают
Судебный приказ мировой судья выносит единолично без вызова сторон
Нет
Здравствуйте!
Нет.
Судебный приказ выносится единолично судьёй без вызова сторон. На сайте мировых судий будет размещена информация о дате регистрации заявления, дате вынесения судебного приказа, дате вступления судебного приказа в законную силу и дате отмены судебного приказа (если приказ отменен).
На сайте не размещается, поскольку судебный приказ выносится без вызова сторон.