Развод с мужем - как решить вопрос с общей квартирой и добыть жилье для себя и ребенка?
Я развелась с мужем, осталась 2 х квартира поделенная на две равные доли, доли с мужем (1/2 ему, 1/2 моя). Жить на одной жил. площади не возможно. На компромисы он не идет: либо продать свою часть, либо купить мою, либо продать квартиру и разделить деньги, нам с ребенком приходится ходить по съемным квартирам. В 2014 году поподаем под программу переселение ветхого жилья. Ходила в Администрацию спрашивала можно ли получить две равные однокомнатные квартиры. Они ответили; Мы не касаемся семейных споров, берем 2 х комнатную и отдаем 2 х комнатную равносильной площади. Что я могу сделать в данном случае?
что вы собрались отсуждать? Никто на вашу долю не претендует. При желании можете ее продать