Можно ли сейчас заключить брачный договор не указывая конкретный адрес квартиры.
Забыл добавить - Вы уже собственник. Ваше право собственности уже наступило. Для чего такая конспирация в виде сокрытия адреса квартиры?
В Брачном договоре должен быть указан точный адрес квартиры. Поскольку по брачному договору квартира становится вашей личной собственностью и разделу не подлежит. Брачный договор подлежит гос. регистрации в Росреестре.
Здравствуйте!
Здесь есть нюансы. Есть экзотические случаи, когда такой вариант возможен, но тогда объект идентифицируется по другим показателям.
Для решения этого вопроса вы можете обратиться к нотариусу с документами, он их проверит и сделает вывод.
НО! по общему правилу, если у квартиры есть адрес, то его надо будет указывать
Будет иметь, конечно, если четко укажете признаки имущества, которые будут принадлежать каждому из супругов. Просто уязвимая позиция, сама по себе, смотрите, например, ст. 169 ГК РФ.
Здравствуйте! Нотариус такое не заверит, точный адрес должен быть
Законом такая возможность предусмотрена. Брачный догоаор подлежит обязательному нотариальному удостоверению.
Придется указать всю информацию о квартире.