Счётчики воды и перерасчёт
Да, должна.
п. 61 Правил № 354 прописана возможность перерасчёта платы после проверки данных прибора учёта
Алеся, подавайте заявление в УК на перерасчет, а при отказе обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Добрый день. Напишите заявление и укажите все обстоятельства дела с просьбой перерасчета.
Основание: Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
Обязаны сделать перерасчёт в соответствии с Постановлением правительства РФ № 354.
Доброе утро, обязаны произвести перерасчет.
Здравствуйте! Да, должна