Частная ли территория у магазина?
Если нет знаков, то это общественная территория.
Требования ни о чем.
Если территория была зарезервирована за кем-то, стояла бы спецтабличка.
Необходимо подтверждение принадлежности территории данному лицу.
Посмотрите границы земельного участка у данного магазина и получите ответ на вопрос чья территория и законно ли требование гражданина.
Незаконные действия
Здравствуйте, Павел Борисович. Без изучения соответствующих документов, дать ответ на ваш вопрос невозможно. Земля под парковкой может быть частной, а может - муниципальной.
Пошлите его подальше.
Пусть докажет, что это частная собственность.
Скорее всего это муницмпаотная собственность.
Здравствуйте. Может он больной. Не обращайте внимания
По общему правилу требование убрать автомобиль с частной территории без видимых признаков ограничения доступа незаконно