Возможные последствия установки трубы и баннера на частной территории магазина - административные наказания и соответствующие статьи
Ситуация такая, стоит магазин, обгорожен маленьким забором и стоит столбик где написанно частная территория. Я арендатор небольшой площади в магазине, хочу поставить трубу и повешать баннер. Директор магазина не против. Вопрос такой, будет ли какое нибудь наказание от администрации или департвмента по рекламе? Если можно дайте пожалуйста развернутый ответ и какими статьями руководствоваться? Заранее спасибо за вашу помощь.
правила установки рекламы регулируются актами местного самоуправления конкретного муниципального образования, поэтому вам нужно ознакомиться с ними по месту вашего жительства.