У сына отсрочка до 30 июня 25 защитаи вручения диплома ему дали повестку тоже 25 как быть ему нада с одного города
Добрый, фактически может не являться, так как у него официально действует отсрочка до 30 июня.
Алексей, придется добираться и являться в военкомат по повестке 30 июня. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ
Автор вопроса указывает дату повестки - 25-е июня, а не 30-е.
В том случае, если у сына действительно есть отсрочка до 30 июня, то следует обратиться в военкомат с просьбой перенести дату явки по повестке. В случае отказа военкомата можно обратиться с письменной жалобой в вышестоящие органы, Минобороны РФ или в прокуратуру.