Сгорела квартира в которой прописана я и мой 10 месячный ребенок, но постоянно в квартире на данный момент не проживали.
Заявление в полицию о причинении ущерба, оценка ущерба, иск о взыскании к виновнику пожара.
Если речь о том, должно ли Вам что-то государство по этому поводу, то нет, не должно.
Обращайтесь в суд с иском к виновнику возгорания за компенсацией причиненного материального ущерба.
Проверка проведена установлены причины?
Необходимо незамедлительно обратиться в Администрацию для содействия
Если Вы - собственник квартиры - требуйте от виновника пожала возмещение ущерба. Если Вы не являетесь собственником квартиры, то обращайтесь в администрацию муниципального образования за помощью.