Я знаю следующие: Ф 7,Ф 9, техпаспорт, выписка из ЕГРП, справка из налоговой.
Скажите, пожалуйста, какие документы нужно сейчас собирать для оформления у нотариуса договора купли-продажи квартиры (в Ленобласти). Я знаю следующие: Ф 7,Ф 9, техпаспорт, выписка из ЕГРП, справка из налоговой.
Очень жду ответ.
Заранее спасибо.
Светлана, добрый день!
Договор купли-продажи недвижимого имущества у нотариуса заверять НЕ обязательно.
Но, если Вы все-таки решили пойти на нотариальное заверение, Вам проще всего в нотариальной конторе это узнать. Вы, в принципе, правильно перечислили документы, но...мало ли что...
Всего доброго,
С уважением,