Как найти сына подписавшего контракт
Вам поступают звонки и сообщения от неизвестных лиц, утверждающих, что ваш сын пропал без вести после подписания контракта с частью.
Согласно действующему законодательству Российской Федерации, информация о военнослужащих является конфиденциальной и защищается законом. Распространение ложных сведений, связанных с военнослужащими, может нарушать нормы Федерального закона №152-ФЗ "О персональных данных", ст. 137 Уголовного кодекса РФ ("Нарушение неприкосновенности частной жизни") и другие законодательные акты.
Рекомендуем вам соблюдать осторожность и не распространять личную информацию вашего сына публично. Если вы получили подобные сообщения, рекомендуем обратиться в правоохранительные органы для проверки достоверности полученной информации и предотвращения возможных мошеннических действий.
Помните, что любые сведения о военнослужащих могут проверяться исключительно компетентными органами, такими как Министерство обороны Российской Федерации или соответствующие подразделения полиции.
Уточните информацию в воинской части.
Ольга Александровна, обращайтесь с письменным запросом в военкомат, на сайте в МО РФ
Ну так а с частью вы связались? Официальное подтверждение о том что он Бп есть?