Купил жд билет, но на почту он не пришел
Лучший ответ
Предъявляйте претензию продавцу билета. Жалуйтесь в Роспотребнадзор, обращайтесь в полицию с заявлением по ст 159 УК РФ.
Необходимо незамедлительно направить досудебную претензию (п.2 ст.132 ГПК РФ)
удалён
Прежде всего, обратитесь на сайт в тех поддержку.
Уважаемый Сергей! Обратитесь в службу поддержки сайта, где оформляли билет. Вам продублируют письмо с билетом.