Как нынче приструнить курящего на балконе сверху соседа?
Балкон не мосте общего пользования, а потому курить имеет право.
Штраф не возможно наложить.
Моральный вред взыскать можно, доказав нарушение Ваших прав
За помощью в составлении жалобы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Нет. Нет административного наказания за это. Можете требовать возмещения морального вреда через суд. Есть прецеденты.
Да, никак! Ибо, Ва придётся ДОКАЗАТЬ, причём документально, обстоятельство того что Ваш сосед курит на балконе и что его действиями Вам причиняется вред.
Это сделать практически - НЕВОЗМОЖНО!!!