Я все оформляла похороны, сейчас оформляю памятник с оградой, сын ничего не делает, а удостоверение могилы написал на себя
Прежде чем устанавливать памятник получите у него разрешение на установку ,так как (увы) ,но паспорт на захоронение оформлен на него.
Для начала проясните- какова его позиция и почему вы не оформили сразу на себя .В суде будет проблематично
Алексей, возможно. Федеральный закон "О погребении и похоронном деле" от 12.01.1996 N 8-ФЗ
Разрешение дал, но отказывается с удостоверение м соглашаться на половину
Нужно переоформить хотя бы пополам, если в суд предоставим на все расходы, возможно ли переоформить пополам
Увы ,но понесение расходов не является основанием для внесения вас договор.
Более того перерегистрация захоронения (перезаключение договора) на другое лицо, на городских кладбищах, возможна только с согласия лица, ответственного за захоронение, и рассматривается в каждом отдельном случае через администрацию городских кладбищ , а в случае отказа в суд.Это значит - что он должен сам вас внести ,по заявлению
В законе нет такого - внести второе ответственное лицо