Родная сестра со своей подругой приехали ко мне мы сидели выпивали пиво потом они позвали дальше отдыхать в сауну
Дело передали в прокуратуру Вам необходимо подождать
ответ, а при получении официального отказа можете обжаловать его в суде по ст 124 УПК РФ.
Обжаловать отказ полиции в прокуратуре, параллельно подать заявление о привлечении виновных к ответственности за нанесение телесных повреждений, собрав показания независимых свидетелей, фото-, видеоматериалы и медицинские заключения. Прокуратура проведет проверку и примет решение о возбуждении уголовного дела.
Обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела. Экспетиза должна быть проведена, которая и установит, от ударов или падения эти все ссадины и синяки.
У нас нет медэкспертизы мне полиция сказала что отправит в другой город но так и не отправили и в итоги вообще отказали🤷♂️
Должны были направить.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в Прокуратуру
Отказ в возбуждении дела обжаловать в порядке ст.
Ответ отключен модератором
Если вы не в курсе, я вас просвещу, данный сайт не для консультаций юриста юристом, а для консультаций обычных людей. Так вот, я потенциально тоже могу быть клиентом и к счастью не вашим, компетенцию свою вы уже показали. Это раз. А во вторых, вы уверены в моём образовании? Одно у нас с вами отличие, я знаю, как работать с людьми. Поработайте над своей агрессивностью, явные проблемы
Постановление можете обжаловать в суд.
Отказ может быть обжалован прокурору в соответствии со ст.148 УПК РФ.