Ребёнка остановили на мотоцикле без прав, могу ли я забрать мотоцикл и не увозя его на штрафстоянку
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете забрать его, если он не задержан и нет оснований для его эвакуации на штрафстоянку, например, если мотоцикл был остановлен для проверки, и нет угрозы его хищения.
Можете, но здесь на усмотрение инспектора уже.
Да вправе
Добрый день, если у вас есть ву категории А, а так же вы являетесь собственником или вписаны в полис ОСАГО, тогда да, во всех других случаях только с документам на мотоцикл и через эвакуатор.