Есть ли юрист, готовый помочь мне с подачей заявления дистанционно?
Вы вправе обратиться с жалобами в Роскомнадзор, в Банк России, с заявлением о возбуждении уголовного дела в полицию, с жалобами к Уполномоченному по правам человека, в прокуратуру района, с исковым заявлением в районный суд.
Вы можете сами найти на этом сайте информацию об адресе электронной почты и телефонах юристов и адвокатов ( в анкетах юристов), написать им в личные сообщения, заключить соглашение с ними, оплатить их работу после заключения соглашения работы по тем реквизитам, которые будут указаны в соглашении.
Юристы, адвокаты с этого сайта, в том числе и я, могут Вам помочь.
Конечно же могут помочь. В том случае, если Вам необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Начать нужно с заявления в полицию, далее в Роскомнадзор, в Центральный Банк.
Все можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.
В полицию можете обратиться. В таких схемах обычно участвовуют различные информационные сайты и Telegram-каналы якобы с инсайдерской информацией.Имеется судебная практика по признанию преступной деятельность, связанную с легализацией преступных доходов путем конвертирования криптовалюты в рубли.
Здравствуйте. Это возможно.
Тут все стандартно.
Полиция и то бесполезно, пишите в свободной форме
В данном случае, это мошенничество.
Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!