2 куста конопли растущих и цветущих входят в 231 статью?
Сорвал листья конопли с куста в сухом весе менее 6 грамм, это административное правонарушение
Сделал тоже самое, но в весе более 6 грамм, это уже ч. 1 ст. 228 УК РФ
А которые росли 2 куста их тоже к весу хотят приобщить и будет уже 2 часть
20 растений требуется для привлечения по ст. 231 УК РФ
Два куста конопли очень трудно тянут на уголовную статью
Был еще сухой вес менее 100 г
Например, до 19 кустов конопли включительно предусмотрена административная ответственность
Ответственность по ст 10.5.1.КоАП РФ.
Это за 2 куста, а за хранение листья были сухие около 30-40грам
Алексей, в данном случае нет признаков ст. 231 УК РФ
Это потому что я их срезаю и курю?
Не давайте никаких показаний без ВАШЕГО адвоката ст
дождитесь предъявления обвинения, если его не будет, то и нечего оспаривать
Предьевляют 228 часть 2 высушили кусты и перевели в хранение