Мне еще нет 18, ПБОЮЛ зарегистрирована на маму, возможно ли получить довереность на полное управление ПБОЮЛ
Мне еще нет 18, ПБОЮЛ зарегистрирована на маму, возможно ли получить довереность на полное управление ПБОЮЛ, то есть возможнсть здавать в налоговую днные, получать деньги со счета, заключать договора, то есть чтобы все права были у меня?
Лучший ответ
Добрый день!
Да, можно. Только необходимо все это указать в доверенности.
Всего доброго,
С уважением,