Возможность получить посылку без утерянной доверенности и нахождения сестры
На меня была оформлена доверенность, чтобы я могла получать посылки родной сестры. Доверенность утеряна, сестра в другой стране. У нас только имена разные - а так все одинаковое - фамилия, отчество, дата рождения. Есть ли какая-нибудь возможность получить посылку без нее?
Лучший ответ
Здравствуйте! нет такой возможности
Благодарю Вас за полезную консультацию!