Мне прислали карту платинум с лимитом до 750000
Почитайте договор. Это пустая карта, на ней нет денег. А абонент обслуживание - за консультационные услуги, Светлана. Это мошенники, ст.159 УК.
Это мошенники. Ничего не делайте, не активируйте. Откажитесь от услуг, внимательно читайте договор оферты.
В интернете прочтёте все про эту карту и поймёте.
Это мошенническая схема
Рекомендую обратиться в правоохранительный органы, очень похоже на мошенническую схему
За кусок пустого пластика Вы отдали 2000 руб. И хотите ещё порадовать отправителей этого пластика, заплатив им некую "абонентскую" плату.
Поздравляю, "удачное" вложение средств!
Да, такое возможно.
Так Тинькофф обычно работает.
От карты откажитесь. Если филиала нет - откат от карты письмом отправьте.
Нужна помощь, обращайтесь.
Все в рамках ЗЗПП..
Но, настоящий банк не требует оплатить абонентскую плату сразу.
Почитайте договор
Почитайте договор.
Скорее всего это мошенники
Можете подать заявление в полицию о том, что обманом похитили Ваши деньги.