банк предлагает кредитную карту с лимитом на 750000 р. со ставкой 17.5% годовых. Как это понять?
Банк предлагает кредитную карту с лимитом на 750000 р. со ставкой 17.5% годовых. Как это понять?
Лучший ответ
Уважаемый, все скрытые комиссии описаны в условиях кредитования, это лишь рекламный ход банка!
Обязательно запросите у банка кредитный договор.
Внимательно прочитайте все условия.
Если у банка есть Условия выдачи кредитных карт - их нужно тоже изучить.
Только после этого Вы сможете понять - что это значит