В Связи с тем что у нас якобы произошел конфликт.
Боюсь ходить по городу. Угрожают ребята расправой. Писал заявление в полицию отказ. В возбуждении уголовного дела. В Связи с тем что у нас якобы произошел конфликт. Он ударил я увернулся, я ударил он увернулся. Хотя было всë на оборот. Ко мне подошли 2 парня с ножом. И стали угрожать физической расправой. Я боюсь что делать.
Лучший ответ
Обжалуйте отказ в возбуждении уг дела в прокуратуру района.
Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела обжалуйте в прокуратуру, либо в суд.
Здравстауйте, пишите жалобу в прокуратуру об отказе в возбуждении уголовного дела и бездействии полиции, об угрозах в ваш адрес, касательно вашей жизни и вашего здоровья.
обжалуйте постановление об отказе в возбуждении уголовного дела в прокуратуру