У меня такой вопрос в те выходные у нас произошел конфликт с девушкой
У меня такой вопрос в те выходные у нас произошел конфликт с девушкой, теперь она написала заявление с тем что как будто я ей разбила машину, хотя такого не было, участковый с их деревни провел осмотр машины и составил протокол, теперь нас проводят по статье 167 УК РФ подскажите как быть что бы чужую вину не вешали на меня. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Татьяна! Ищите свидетелей ссоры, свидетелей того, что Вы к машине не подходили и находились в другом месте, т.п., требуйте назначения биологической экспертизы пото-жировых следов на руле, ручках дверей, рычаге переключения передач, ключе зажигания, проч. (на предмет их принадлежности Вам либо иным лицам).
Спасибо за ответ!