Кроме матери никто в квартире не прописан.
Сколько надо уплатить налог за полученную приватизированнуюквартиру в наследство от матери, которая умерла в декабре 2004 года БТИ оценили квартиру в 96000 рублей, наследство перешло к дочери. Кроме матери никто в квартире не прописан.
Лучший ответ
Уважаемая Евгения!
Если Вы прописаны в квартире до дня смерти наследодателя, на день смерти и после его смерти на момент выдачи свидетельства о праве на наследство - Вы можете быть освобождены от уплаты налога.
а так 5 % от суммы превышающей 85 000 руб. 00 коп.
С Уважением,
Уважаемый Лукинский Сергей Александрович, большое спасибо за Ваш ответ на мой запрос.Желаю Вам успехов в Вашем благородном труде, здоровья и всех Вам благ.
С благодарностью Евгения г.Красногорск.