Кпк называется бумага и можно ли из суда ее взять для хранения себе?
Эта бумага называется постановление об окончании исполнительного производства. Да, вы имеете полное право получить копию постановления в суде или службе судебных приставов для собственного хранения.
Пристав должен выдать вам постановление об окончании исполнительного производства.
Так вам пристав Постановление об окончании Ип должен был направить. такое же постановление и в суд направят.
Вам надо получить у пристава постановление о прекращении ИП в связи с погашением долга.
остановление об окончании исполнительного производства.
Постановление об окончании исполнительного производства, и ФССП обязаны направить экземпляр Вам. Рекомендую обратиться в ФССП, для получения копии.